Организация

ООО КОМ СКЛАД

Нет отзывов
Организация

ООО КОМ СКЛАД

Наш складской комплекс один из крупнейших провайдеров складских услуг в Москве. Складской комплекс занимает выгодное месторасположение в Северном Административном округе г. Москвы: удобный подъезд от МКАД (1,5 км), между тремя транспортными артериями г. Москвы: Ленинградским, Дмитровским и Ярославским шоссе.

Наш комплекс имеет в собственности 136 000 кв. м. площадей. На территории имеется 11 железнодорожных путей общей протяженностью 5 840 м. и общей вместимостью до 200 вагонов, а в непосредственной близости находится железнодорожная станция Ховрино.


Складской комплекс включает в себя разноплановые помещения, способные обеспечить потребности самого широкого круга клиентов, начиная от хранения крупногабаритных грузов и до мелкоячеистого хранения.

Наш комплекс расположен на огороженной охраняемой территории (пропускная система), с круглосуточным видеонаблюдением, вооруженной охраной, складские и офисные помещения оснащены системой пожарной безопасности, также на территории складского комплекса расположен пункт общественного питания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании