Организация

ООО 4ГЕО-КРЫМ

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО 4ГЕО-КРЫМ

Что такое ГИС 4geo?

ГИС 4geo - это федеральный информационно–справочный портал, позволяющий в считанные секунды найти товары и услуги, контактные данные и адреса компаний на карте и в онлайн-каталоге города.

Пользователям мы предлагаем актуальные справочные и картографические данные; интернет магазин товаров и услуг; отзывы о компаниях; акции и спецпредложения города.

Компаниям 4geo предлагает площадку в Интернете – сайт для продвижения в поисковых системах Яндекс и Google и организации продаж товаров и услуг посредством их выгрузки в интернет-магазин. А также контекстную и баннерную рекламу в справочнике и онлайн-каталоге 4geo. Широкий спектр рекламных возможностей позволяет выбрать решение для любых сфер бизнеса.

На каких устройствах работает 4geo?

Системой можно пользоваться как при наличии соединения с Интернетом (онлайн-версия), так и без подключения (офлайн), предварительно скачав и установив ее на свой компьютер, мобильный телефон, ноутбук или планшет. В бесплатном доступе версии: iPhone, Android, планшеты, ПК и ноутбуки.

Насколько 4geo популярен?

Будучи одним из популярных проектов России по поиску компаний, адресов, товаров и услуг, мы продолжаем расширять географию присутствия. В том числе за последний год мы запустили несколько собственных филиалов и партнерских представительств, как в России, так и в Европе.

У нас открыто более 20-ти партнерских представительств по всей России и за рубежом.

Наша аудитория приблизилась к 5 000 000 пользовательских обращений в месяц!

По данным независимого источника mail.ru, мы занимаем второе место по России в разделе «Справочники».

Как строится работа с нами, и на чем зарабатывать?

Организациям-клиентам мы предлагаем целый спектр услуг – от размещения контекстной рекламы на страницах конкурентов и приоритета в выдаче нашей поисковой системы до услуг по созданию сайтов и интернет-магазинов.

Вам лишь нужно заключить договор с клиентом, получить оплату за услуги, оформить заказ в crm-системе, а всю работу по размещению рекламы в справочнике, дизайну и наполнению сайта сделаем мы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.